Решите уравнение

7-6 х=-4 х-6

ответ в учебнике 6,5

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:42
    0
    7-6 х=-4 х-6

    -6 х+4 х=-7-6

    -2 х=-13

    х=13:2

    х=6,5
  2. 13 сентября, 14:41
    0
    7-6 х=-4 х-6

    7+6 = - 4 х+6 х

    13=2 х

    х=13:2

    х = 6.5