В геометрической прогрессии b1=2, q = 3. Найдите b5.

1) 162

2) 180

3) 324

4) 81

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:14
    0
    B5=b1*q^4=2*3^4=2*81=162

    Ответ: 1