Туристы должны пройти 210 км. В первый день они прошли 13/70 всего пути, а во второй день 15% оставшегося пути. Сколько километров пройдено во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:24
    0
    13/70 * 210=39 км в первый

    210-39 = 171 осталась

    0.15*171=25.65 км во второй день