Уравнение sin (0.5 п+x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:32
    0
    Sin (π/2 + x) = 1

    π/2 + x = π/2 + 2πn

    x = π/2 - π/2 + 2πn

    x = 2πn