Метод сложения!

2x-3y=4

3x+3y=11

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:14
    0
    2x-3y=4

    3x+3y=11

    5 х = 15

    х = 3

    у = 2/3

    Ответ: (3; 2/3)