0.2 - (x-2) = 0.7 (x+3)

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:04
    0
    0.2 х-0,4=0,7 х+0,21

    0,2 х-0,7 х=0,21+0,4

    -0,5 х=0,61

    х=0,61 / (-0,5)

    х=1,22