Плошадь поверхности куба равна 24 см2. Найдите ребро и объём куба.

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:36
    0
    Ребро равно 2 см

    Объём = 8 см (в кубе)
  2. 24 февраля, 06:39
    0
    24=6a^2

    a = 2 (см)

    v=a^3 = 8 (см3)