Sin (13/2 пи-альфа) - ctg (6 пи+альфа) / 1+sin (2 пи-альфа) если ctg альфа = 8

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:50
    0
    (sina-ctga) / - sina = (ctga-sina) / sina=ctga/sina-1

    sin²a=1: (1+ctg²a) = 1/65

    sina=1/√65

    ctga/sina-1=8:1/√65-1=8√65-1