Уравнение помоггите!

X+8x+96x=22

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:18
    0
    X + 8x + 96x = 22, 9x + 96x = 22, 105x = 22, x = 105 / 22, x = 4,773.
  2. 4 декабря, 10:58
    0
    X+8x+96x=22

    105x=22

    x=22/105