Помоггите решить (200-30 х) = (120-25 х) •4

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:01
    0
    (200-30 х) = (120-25 х) •4

    200-30 х=480-100 х

    100 х-30 х=480-200

    70 х=280

    х=4

    Ответ: 4
  2. 27 ноября, 22:08
    0
    (200-30 х) = 480-100 х

    100 х-30 х=280

    70 х=280

    х=280:70

    х=4