10/√2ctg135°sin210°cos225°

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:33
    0
    10 / √2 (-ctg45) (-sin30) (-cos45) = 10 / √2 (-1) (-0,5) (- √2/2) = - 20