Сколько равно и как решить sin740, cos 560, cos225 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:46
    0
    Sin740=sin (720+20) = sin20

    cos560=cos (360+200) = cos200=cos (180+20) = - cos20

    cos225=cos (180+45) = - cos45=-√2/2