В начальной шк учатся 60 учеников. Девочки составляют (три четвертых дробью) часть от всех учеников. сколько девочек в начальной школе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:54
    0
    Решение задачи 60:4*3=45
  2. 5 марта, 21:21
    0
    1.60:4*3=45 (ч)

    Ответ - 45