1) На диаграмме показано количество SMS, присланных слушателями за

каждый час четырёхчасового эфира программы по заявкам на радио.

Определите, на сколько больше сообщений было прислано за последние два

часа программы по сравнению с первыми двумя часами этой программы

2) На складе есть коробки с ручками двух цветов: чёрные и синие. Коробокс чёрными ручками 4, с синими - 11. Сколько всего ручек на складе, есличёрных ручек 640, коробки одинаковые и в каждой коробке находятся ручки только одного цвета?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:36
    0
    2) В коробке х штук

    Черных ручек 4 х=640

    Синих ручек 11 х

    4 х+11 х=15 х=?

    4 х=640

    Х=160

    Всего ручек=15*160=2400