Найти tgα+ctgα, если sinαcosα=0.3

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:59
    0
    Tgα+ctgα, если sinαcosα=0. 3

    sin/cos+cos/sin = (sin ²+cos²) / sincos=1/sincos = 1/0.3=10/3 = 3 1/3