2. а) Постройте график функции у = 3 х - 4.

б) С помощью графика функции найдите значение функции, соответствующее значению аргумента 2,5.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:03
    0
    А) x - 1 0 2 б) 2,5=3x-4

    y - 7 - 4 2 3x=4+2,5

    x=6,5/3

    x#2,1