Вычислить

(1000*1/27) ^ - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:43
    0
    1) 1000 * 1/27 = 1000/27

    2) (1000/27) ^ (-1/3) = (27/1000) ^ 1/3 = 3/10

    Ответ 0.3