Выполните умножение (х-2) * (х+5)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:58
    0
    X^2-2x+5x-10=x^2+3x-10
  2. 14 сентября, 22:00
    0
    x^2-2x+5x-10=x^2+3x-10