20 (13-x) + 2014 = (2000-x) 15 решите это уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:20
    0
    260x-20x+2014=30000-15x - 20x+15x=30000-2014-260 - 5x=27726 x=-5545.2