13b - (9b - ((c-b) - 9b)) = рыскрыть скобки и упростить

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:10
    0
    13b - (9b - (c-b-9b)) = 13b - (9b-c+b+9b) = 13b-9b+c-b-9b=-6b+c вроде так)