Докажите тождество

b (b-3) - 18 = (b+3) (b-6)

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:34
    -1
    B^2-3b-18=b^2-6b+3b-18 b^2-3b-18=b^2-3b-18 ч. т. д
  2. 25 января, 00:18
    0
    B2-3b-18 = b2-3b-18

    b2-3b-18-b2+3b+18=0

    0=0