Айдите значение выражения: ax-2a-3x+6 если а = 1,5; х=3,5

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:27
    0
    ax-2a-3x+6 если а = 1,5; х=3,5

    1,5*3,5-2*1,5-3*3,5+6

    5,25-3-10,5+6=-2,25
  2. 14 марта, 10:08
    0
    1,5*3,5-2*1,5-3*3,5+6=-2,25