Решите неравенство cos (x-П/3) <1/2

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:34
    0
    Решение:

    cos (x-П/3) = 1/2

    x-П/3=П/3+2 Пk

    x-П/3=-П/3+2 Пk

    П/3+2 Пk
    2 П/3+2 Пk
    2 П/3+2 Пk