Значения синуса 5 пи деленное на 8

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:17
    0
    sin 5n/8=0,9239

    удачи в учебе!
  2. 27 июня, 05:47
    0
    (5 * π) / 8 = 1,963

    (5 * π) / 8 = 1,963