Мастер выполняет всю работу за 3 часа, а его ученик за 6 часов. Какую часть работы они сделают вместе за один час?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:56
    0
    1/3+1/6=1/3*2+1/6=2/6+1/6=3/6