Найдите - 10cos2a если cosa=0.6

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:59
    0
    10cos2a = 10 * (2cos ²a-1) = 10 (2 * (0,6) ²-1) = 10 (2*3,6) = 72