3. Вычислите: а) - 3,8 + (-10,2 + 3,8) ; б) 3,56

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:47
    0
    А) - 3,8 + (-10,2 + 3,8) ; = - 3.8-10.2+3.8=-10.2
  2. 17 августа, 07:17
    0
    A) - 10.2

    b) ? что нужно?