разложить на множители

9xво второй - (2y+1) всё во второй

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:39
    0
    9x^2 - (2y+1) ^2 = (3x-2y-1) (3x+2y+1)
  2. 30 августа, 21:51
    0
    3 (3 х) ^2 - (2y+1) ^2 = 3 (3x-2y+1) ^2