Это сколько:

cos-п/2

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:15
    0
    Cosх=-п/2

    х=-1=270 градусов
  2. 1 сентября, 00:44
    0
    cos-п/2=cos π/2=0

    вот столько