Реши уравнение:

8 х (в кубе) + 12 х (в квадрате) + 6 х+1 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:20
    0
    (2x) ^3+3 * (2x) ^2+3*2x+1^3=0

    (2x+1) ^3=0

    2x+1=0

    x=-1/2

    Ответ: - 1/2.