Решить уравнение

4 х-7=3

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:55
    0
    4 х-7=3

    4 х=7+3

    4 х=10

    х=10/4

    х=2.5

    Ответ: х=2.5
  2. 11 октября, 12:47
    0
    4x=10

    x=10/4

    x=2.5 (x = 2 2/4 - тоже самое, что и 2.5)