Решить уравнение

17-5 (x-2,2) = 4-7x

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:38
    0
    17-5 х+11-4+7 х=0

    24+2 х=0

    2 х=-24

    х=-12
  2. 4 сентября, 20:21
    0
    17 - 5 х + 11=4-7 х

    -5 х+7 х=4-17-11

    2 х = - 24

    х = - 24/2

    х = - 12