Найти значение выражения квадратный корень из 5 * 3 в степени 2 * квадратный корень из 5 * 2 в степени 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:36
    0
    (√5*3) ^2 * (√5*2) ^2 = (5*3) * (5*2) = 15*10=150