Упростите выражение (m-√7) ² + (m+√7) ² и найдите его значение при m=-0,5. В ответ запишите полученное число.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:18
    0
    =m^2-2coren7+7+m^2+2coren7+7=2m^2+14.

    m=-0,5; 2*0,25+14=0,5+14=14,5