2x в квадрате + 3 x + 4 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:53
    0
    D=b2-4ac (формула) = 9-4*2*4=9-32 = минус 23 - отрицательное у данного уравнения нет корней. т. к. D меньше 0, все.