Упростите выражение (5+b) ^2 + (7-b) b, найдите его значение при b=1/17

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:53
    0
    =25+10b+b^2+7b-b^2=17b+25

    17*1/17+25=1+25=26