сократите дробь (/-значит деление, точнее дробь) 3 а+3 в/6 а, 4 м-4 н/8 мн, 12 ав/6 а-6 в, 2 а-2 в/4 а-4 в, 6 х-6 у/3 х-3 у

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:58
    0
    3 а+3 в / 6 а = 3 (а + в) / 6 а = а + в / 2 а а дальше аналогично. просто за скобки надо выносить