Найдите координаты точки пересечения заданных прямых если это невозможно объяснить почему?

y=2x+3 и y=3x+2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:14
    0
    2 х+3=3 х+2

    -х=-1

    х=1>>>

    у=2 х+3=2*1+3=5

    ответ: (1; 5)