Найти точку максимума функции y=x^3-48x+17

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:56
    0
    ' = 3x^2 - 48=0

    x = + - 4

    x = - 4 = max (x)

    x = 4 = min (x)

    => x = - 4