Делится ли значение выражения 62^в 3 кубе+63^в 3 кубе на 125?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:03
    0
    62³+63³ = (62+63) (62²-62*63+63²) = 125 * (62²-62*63+63²)