Log (по основанию 1/2) (4-х) = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:20
    0
    (1/2) ^ (-5) = 4 - x

    (2^-1) ^ (-5) = 4 - x

    2^5=4 - x

    32 = 4 - x

    x = - 28