В треугольнике МРQ MQ=14, sin угла MPQ=0,5. найдите радиус описанной окружности треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:35
    0
    R=MQ/2sina=14/2*0,5=14-радиус описанной окружн.