Решить уравнение с модулем:

3|x+2|-3=2|x+2|-4

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:18
    0
    3x+2-3=2x+2-4

    3x+2-3-2x-2+4=0

    x+1=0

    x=-1