Задача купили один стол и 6 стульев за 67 руб стул дешевле стола на 18 р сколько стоит стул и сколько стоит стол

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:27
    0
    X+6y=67; = > y+18+6y=67 = > 7y=49 = > y=7 = > x=18+7=25

    x-18=y;