y = 14 arcsin (x+1/2) - ((3x-19) √3-2x-x²) / 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:33
    0
    Найдем одз

    1) - 1<=x+1/2<=1

    -3/2<=x<=1/2 x∈[-1,5; 0,5]

    2) 3-2x-x^2 >=0

    x^2+2x-3<=0

    (x+3) * (x-1) <=0

    x∈[-3; 1]

    Пересекая эти 2 интервала, найдем область допкстисых значений функции [-1,5; 0,5]