8sin^2x+5sinx*cosx+2cos^2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:01
    0
    8tg^2x+5tgx+2=0

    замена переменной, tgx=t

    8t^2+5t+2=0

    Дискриминант=25-64=-39

    корней нет