2^x+1+2^x-1+2^x=28 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:54
    0
    2^x (2+1/2+1) = 28

    2^x=28 / (7/2)

    2^x=4

    2^x=2^2

    x-2