Найдите значение выражения 9,9 разделить 0,35 умножить на 4.2 делёное на 36.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:05
    0
    9,9:0,35*4,2:36=99*10:35*100*42*10:36=

    =99*42/35*36=33*3*7*6/7*6*3*12=

    =33/12=11/4=2 (3/4) ;

    вот как-то так.