Представьте в виде произведения

2 х³ + х² - 2 х - 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:21
    0
    2 х³ + х² - 2 х - 1=2x (x^2-1) + (x^2-1) = (x-1) (x+1) (2x+1)