А квадрат - б квадрат дробь а+б в квадрате

сократите и найдите значение выражения А = 3,05

Б=-1 целая 1 двадцатая

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:00
    0
    A^2 - b^2 / a+b = (a-b) (a+b) / a+b = a-b

    3,05-1 целая 1 двадцатая = 3,05 - 1,05 = 2